Конференция в Одессе
"Зоотерра" была участницей конференции. Мы набирались опыта у соратников и делились своими достижениями в зоозащитной деятельности.
Гости из Харькова подняли очень важный вопрос о возможной зачистке городов Украины от бездомных животных( вопреки Закону о жестоком обращении с животными ) к будущему чемпионату Европы 2012 по футболу.
Господин Фишер - попечитель приюта от немецкого Общества защиты животных выразил мнение, что если подобное допустить, то слишком велика такая цена проведения спортивного мероприятия и лучше его вовсе отменить. Конференция выработала Резолюцию, в которой рекомендовано обращение в республиканский Спорткомитет о недопустимости лишения жизни бездомных животных с целью наведения "порядка" на улицах городов к предстоящему чемпионату-2012.
Отправить комментарий